Beschäftigte & Verwaltungsstruktur

Bauen und Umwelt
Name Funktion Telefon E-Mail
Anette Moehrle-Borsutzky Bauanträge und Bauberatung 06157 / 988-1177 Anette.Moehrle-Borsutzky@pfungstadt.de
Anika Weber Sachgebiet Umwelt 06157/988-1188 anika.weber@Pfungstadt.de
Thorsten Hahn Sachbearbeiter Friedhofsangelegenheiten 06157 988-1540 thorsten.hahn@pfungstadt.de
Tobias Elbert HessenForst, Forstamt Darmstadt - Revierleitung Pfungstadt 06157 80719085 Tobias.Elbert@forst.hessen.de
Yanik Pschorn Stadtplanung 06157 / 988-1186 yanik.pschorn@pfungstadt.de
Rene Kabot Bauanträge, Bauberatung 06157/988-1187 rene.kabot@pfungstadt.de
Roland Grießer Abteilungsleiter Straßen- und Tiefbau 06157/988-1194 roland.griesser@pfungstadt.de
EBKD Friedhof
Name Funktion Telefon E-Mail
Aydin Cakmak Friedhofsverwaltung 06157/988-1540 Aydin.Cakmak@pfungstadt.de
Amt für Soziales
Name Funktion Telefon E-Mail
Florian Hagenbruch Amt für Familien und Soziales 06157/988-1157 florian.hagenbruch@pfungstadt.de
Mitarbeiter & Verwaltungsstruktur
Name Funktion Telefon E-Mail
Rebecca Steer Externe Frauen- und Gleichstellungsbeauftragte 06157/988-1150 rebecca.steer@pfungstadt.de
Seniorenarbeit
Name Funktion Telefon E-Mail
Vivian Groapa Seniorenbeauftragte 06157 / 988-1163 Vivian.Groapa@pfungstadt.de
Gebäude und Liegenschaftsmanagement
Name Funktion Telefon E-Mail
Gottfried Grumann-Giebel Abteilungsleiter Gebäudemanagement 06157/988-1189 gottfried.grumann-giebel@pfungstadt.de
Eduard Neufeld Technisches Gebäudemanagement 06157/988-1199 eduard.neufeld@pfungstadt.de
Nicole Quintana Ramirez Infrastrukturelles Gebäudemanagement 06157/988-1179 Nicole.Quintana_Ramirez@pfungstadt.de
Oliver Schurig Technisches Gebäudemanagement +49 6157 / 988-1198 oliver.schurig@pfungstadt.de
Reiner Schenkl Infrastrukturelles Gebäudemanagement 06157/988-1180 reiner.schenkl@pfungstadt.de
Vivien Ott Infrastrukturelles Gebäudemanagement + Kaufmännisches Gebäudemanagement 06157/988-1192 vivien.ott@pfungstadt.de
Ludwig Reinhart Technisches Gebäudemanagement 06157/988-1124 ludwig.reinhart@pfungstadt.de
Betriebshof
Name Funktion Telefon E-Mail
Tobias Köstler Leiter Betriebshof 06157/988-1530 tobias.koestler@pfungstadt.de
Nicole Worm-Rupietta Kaufmännische Mitarbeiterin 06157/988-1520 nicole.worm-rupietta@pfungstadt.de

Seiten