Beschäftigte & Verwaltungsstruktur

Hauptamt, Personal, EDV, Archiv
Name Funktion Telefon E-Mail
Andrea Opitz Lohnstelle 06157/988-1114 andrea.opitz@pfungstadt.de
Beatrix Klier Personalstelle 06157/988-1115 beatrix.klier@pfungstadt.de
Jens Knörnschild IT-Betreuer 06157/988-1144 jens.knoernschild@pfungstadt.de
Monika Lentz Lohnstelle 06157/988-1119 monika.lentz@pfungstadt.de
Rudolf Kasper IT-Betreuer 06157/988-1116 rudolf.kasper@pfungstadt.de
Sabine Gabriel Stadtarchiv 06157/988-1125 sabine.gabriel@pfungstadt.de
Rechnungswesen
Name Funktion Telefon E-Mail
Renate Pöpperl Leiterin Rechnungswesen 06157/988-1246 renate.poepperl@pfungstadt.de
Eva Gantzert Finanzbuchhaltung 06157/988-1247 eva.gantzert@pfungstadt.de
Julia Geipert Leiterin Stadtkasse 06157/988-1141 julia.geipert@pfungstadt.de
Kristian Gravic Finanzbuchhaltung 06157/988-1176 kristian.gravic@pfungstadt.de
Myriam Hahn Finanzbuchhaltung 06157/988-1190 myriam.hahn@pfungstadt.de
Nico Schober Stadtkasse 06157/988-1240 nico.schober@pfungstadt.de
Nicole Müller Finanzbuchhaltung 06157/988-1142 nicole.mueller@pfungstadt.de
Stefan Kraft Stadtkasse 06157/988-1243 stefan.kraft@pfungstadt.de
Bauamt / Stadtwerke
Name Funktion Telefon E-Mail
Axel Nickel Amtsleiter Bauamt 06157/988-1104 axel.nickel@pfungstadt.de
Thomas Fischer Leiter Stadtwerke Ver- und Entsorgung 06157/988-1174 thomas.fischer@pfungstadt.de
Isabelle Will Kfm. Sachbearbeiterin Bauamt 06157/988-1191 isabelle.will@pfungstadt.de
Stefanie Ade Sachbearbeiterin technische Verwaltung 06157/988-1173 Stefanie.Ade@pfungstadt.de
Christina De-Pretis Kaufm. Sachbearbeiterin Stadtwerke 06157/988-1149 christina.de-pretis@pfungstadt.de
Monica Mauersberger Sachbearbeiterin Wasser- Abwasserangelegenheiten 06157/988-1175 monica.mauersberger@pfungstadt.de

Seiten