Freiwillige Feuerwehr Stadt Pfungstadt
Name Funktion Telefon E-Mail
Maurice Sports 2. Stv.Stadtbrandinspektor 06157/ 402200 maurice.sports@feuerwehr-pfungstadt-west.de
Gerhard Bayer Stadtbrandinspektor 06157/ 4022020 gerhard.bayer@feuerwehr-pfungstadt.de
Wolfgang Peter Sachbearbeitung 06157/ 4022021 wolfgang.peter@pfungstadt.de
Feuerwehrhaus Pfungstadt 06157/ 402200
Peter Huber 1. Stv. Stadtbrandinspektor/Wehrführer 06157/ 4022022 peter.huber@feuerwehr-pfungstadt.de
Rene Kabot Stv. Wehrführer 06157/ 988 1187 rene.kabot@pfungstadt.de
Feuerwehrhaus Pfungstadt-West 06157/ 40 22 10
Rainer Graf Wehrführer Pfungstadt-West 06157/ 40 22 10 rainer.graf@feuerwehr-pfungstadt-west.de
Rainer Diefenbach Stv. Wehrführer Pfungstadt-West 06157/ 40 22 00 rainer.diefenbach@pfungstadt.de
Notrufnummer der Feuerwehr 112